新闻中心

通知公告

当前位置: 首页 >> 新闻中心 >> 通知公告 >> 正文

关于教师活动发展中心采购项目的废标公告

时间:2017-10-25   来源:国资处   阅读:次   作者:

《陕西艺术职业学院教师活动发展中心采购项目》已于20171024日在陕西艺术职业学院东校区6楼会议室进行竞争性谈判,因以下原因,本项目按废标处理,按采购程序公告如下:

废标简要情况说明及后续工作:

1、     因所参与投标单位的二次报价均高于标底预算价格,经采购单位确认,本项目按废标处理。

2、其他应说明的事项:重新进行招标。

                                                          陕西艺术职业学院国资处    

     

                                                               20171024